Привет! Меня зовут Ирина, ко мне только на ты.

Приглашаю всех за покупками на торговую площадку Бик  http://www.buyincoins.com
BuyinCoins.com  является профессиональным  интернет-сайтом, который  позволит вам купить товар из Китая напрямую, без стоимость доставки.
Так же на сайте представлено много товаров, продающихся мелким оптом (лотом из 3-10 шт.), на которые можно открывать ряды.
Доставка товаров бесплатная (Free shipping). Доставка занимает от 3 недель (если нет задержек на почте и таможне), иногда  до 2-х месяцев (бывает, но редко). Все заказы идут в отдельных посылках!
Качество товаров может быть самым разным, внимательно читайте отзывы о товаре, которые можно найти в самом низу страницы (в отзывах можно узнать не только о качестве, но и о размерах (как правило китайские вещи маломерят), сроках доставки и т.д.), не лишним будет изучение отзывов о покупках с данного сайта и на других ресурсах).

Условия закупки:
(Обязательны для всех, не обсуждаются! Делая заказ, Вы автоматически соглашаетесь с условиями)

1. Вы выбираете лот, указываете в посте ссылку, цвет, размер, количество. Посты с заказом не редактируем!!!
2. СТОПа, как такового-нет! Если вы заказали товар и в течении недели не передумали, то уже можете оплачивать и отписываться здесь. Либо, если уверены в своём заказе, то можете оплатить сразу же, соответственно заказ я оформлю в течении 1-2 суток.
3. Расчет: цена сайта *33руб.+ 15% (2% форуму)  $1=33руб.
4. После подтверждения заказа 100% предоплата на карту СБ.
5. Пересорт - пристраивают сами участники. За брак ответственности не несу!!!
6. Далее разбираем заказ в офисе.

ВСЕМ  ПРИЯТНЫХ  ПОКУПОК!!!

Отредактировано angel-a (2013-07-02 17:53:27)